Цитата:
Сообщение от вов
Добрый день.
Господа, посоветуйте подшивать низ штанов или носить с подворотом, понимаю что модель не классическая и позволяет вольности, но все же.
Второй вопрос с какой обувью носить, что-то из милитари или "рабочих" ботинок?
Спасибо.
|
Непонятно, зачем подшивать или подворачивать, длина брюк (на первом фото) позволяет носить "как есть". Или там внутренний подворот?