Цитата:
Сообщение от stanalma
ММ300-очень серьёзный дайвер
Те кто покупает такие часы из океана не вылезают день и ночь что ли?
или я уже старый и до сих пор считаю, что дайверы ну никак не являются часами на каждый день

|
Асенизатор может считаться водолазом?