Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 01.02.2011, 12:46
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
я на форуме недавно и с удовольствием бы посетил встречу форумчан и познакомился бы лично, тем более что это совсем рядом со мной! Жаль только с Номос никогда не сталкивался и свою "лепту" внести не смогу!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mmirnii за это сообщение:
Hong Dien (01.02.2011)