Тема
:
Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
#
59
01.02.2011
,
12:46
mmirnii
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
я на форуме недавно и с удовольствием бы посетил встречу форумчан и познакомился бы лично, тем более что это совсем рядом со мной! Жаль только с Номос никогда не сталкивался и свою "лепту" внести не смогу!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! mmirnii за это сообщение:
Hong Dien
(01.02.2011)
mmirnii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmirnii
Найти все сообщения от mmirnii