ММ300-очень серьёзный дайвер
А СПМ превратился в попс....
Вместе с тем вполне определённо дайвер 6е менее серьёзный
Вопрос всегда один.
Те кто покупает такие часы из океана не вылезают день и ночь что ли?
или я уже старый и до сих пор считаю, что дайверы ну никак не являются часами на каждый день
При этом,каюсь,совсем недавно ставил себе задачу такой дайвер найти....было
А вывод-неа.не нужно такого
Да и удобных относительно дайверов просто по пальцам одной руки
Тюдор ВВ58,Вард с размером до 40мм.Вот и всё