Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 11.09.2022, 19:59
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
ММ300-очень серьёзный дайвер
А СПМ превратился в попс....
Вместе с тем вполне определённо дайвер 6е менее серьёзный

Вопрос всегда один.
Те кто покупает такие часы из океана не вылезают день и ночь что ли?
или я уже старый и до сих пор считаю, что дайверы ну никак не являются часами на каждый день
При этом,каюсь,совсем недавно ставил себе задачу такой дайвер найти....было
А вывод-неа.не нужно такого
Да и удобных относительно дайверов просто по пальцам одной руки
Тюдор ВВ58,Вард с размером до 40мм.Вот и всё
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
korotkevich (11.09.2022)