Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.09.2022, 11:28
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Соглашусь.Даже при беглом взгляде пестрит от обилия элементов,будто рассыпали кружочки,квадратики,прямоугольники.
то ли дело всеми восхваляемая омега, ни одного лишнего элемента, особенно волны на циферблате (видимо какую то важную функцию выполняют)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DF3D3E90-0CB8-4BAB-9CCE-B664EBF505CE.jpeg
Просмотров: 241
Размер:	72.2 Кб
ID:	3456908  
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! korotkevich за это сообщение:
BLITZMANSCH (07.10.2022)