Тема
:
Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
#
64
10.09.2022
,
10:48
Eugene Hot
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Больше нравятся такие часы, только без автоподзавода, календаря и надписей. Достаточно ВОСТОК и СДЕЛАНО В РОССИИ
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Eugene Hot за это сообщение:
aleks1111
(14.09.2022),
kell78
(12.09.2022),
Moryak1
(13.09.2022)
Eugene Hot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugene Hot
Найти все сообщения от Eugene Hot