Цитата:
Сообщение от tapoka
Мне больше всего "флайбэк" нравится
|
И мне то же!
Цитата:
Сообщение от tapoka
плюс наблюдал воотчию его противостояние экстремальным нагрузкам.
|
Уже что-то проясняется про лом!



Ещё раз спасибо!
Ну про механизмы подскажите плиз!