Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.02.2011, 11:52
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Мне больше всего "флайбэк" нравится
И мне то же!
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
плюс наблюдал воотчию его противостояние экстремальным нагрузкам.
Уже что-то проясняется про лом! Ещё раз спасибо!

Ну про механизмы подскажите плиз!
Ответить с цитированием