|
Да.Попробуйте открыть капсулу.На картинке уварова видно винт фиксации заводного вала.Выкрутив немного его вынимается заводной вал.Потом выкручивают два винта крепления и механизм извлекается из капсулы.Для снятия циферблата есть боковые винты крепления,как вы сняли циферблат это загадка или грубая физическая сила.Передомной лежат несколько таких механизмов,фото могу скинуть на ватсап.
|