Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.09.2022, 18:57
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Да.Попробуйте открыть капсулу.На картинке уварова видно винт фиксации заводного вала.Выкрутив немного его вынимается заводной вал.Потом выкручивают два винта крепления и механизм извлекается из капсулы.Для снятия циферблата есть боковые винты крепления,как вы сняли циферблат это загадка или грубая физическая сила.Передомной лежат несколько таких механизмов,фото могу скинуть на ватсап.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
ivaska (10.09.2022)