Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы до 5 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.02.2011, 11:06
David S David S вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Согласен с Вами Уважаемый.
Дело в том , что у нее были одни часы , и были они на коже. Была какая то ответная реакция,ввиде раздражения. Но это говорит она , я этого не видел, маленький был =)
Так что мне кажется и обычный стальной браслет тоже пойдёт.
Ответить с цитированием