|
Хмм.... дерево - это конечно необычно, но как то уж совсем... экзотично, что-ли...
Никак эти часы не ассоциируются у меня с понятием "элитные часы", скорее экзотика и даже винтаж..... может подойдут под наряд экспрессивной дамочки вкупе со столь нестандартным платьем. Личное мнение.
|