Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gerald Genta: деревянные часы для Van Cleef & Arpels
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2011, 10:56
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Хмм.... дерево - это конечно необычно, но как то уж совсем... экзотично, что-ли...
Никак эти часы не ассоциируются у меня с понятием "элитные часы", скорее экзотика и даже винтаж..... может подойдут под наряд экспрессивной дамочки вкупе со столь нестандартным платьем. Личное мнение.
Ответить с цитированием