Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2011, 10:18
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
вопрос в том не капризный ли механизм для лома?!
Руслан, совершенно верно. Ну ни каждый же раз часы с руки снимать.
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Patek Philippe Sky Moon Tourbillon Mens Wristwatch то же вариант
Над этим предложением я подумаю когда придётся самостоятельно свой будующий Бентли из гаражного плена ломом выколачивать!
Ответить с цитированием