Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.09.2022, 16:35
saiLor2256 saiLor2256 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2022
Адрес: Самара
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 381 раз(а) в 122 сообщениях
У меня при упоминании "Бурана" кулаки сжимаются, охота по щам настучать сразу.
Мужики допиливали уже по сути мертвый проект (Горбачев, сука, уже все порешал и когда приехал на старт, снисходительно так ухмылялся, гад). Трагично.
Пусть будет "Буран".

Кстати, если будет отдельный секундный диск, почему бы его не оцифровать в обратном порядке отсчета. До старта.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! saiLor2256 за это сообщение:
2222 (08.09.2022), akadama (08.09.2022), egreen72 (08.09.2022), GRU666 (08.09.2022), Ivanovka (08.09.2022), Novartep (08.09.2022), Rana (08.09.2022), Severum (08.09.2022)