|
У меня при упоминании "Бурана" кулаки сжимаются, охота по щам настучать сразу.
Мужики допиливали уже по сути мертвый проект (Горбачев, сука, уже все порешал и когда приехал на старт, снисходительно так ухмылялся, гад). Трагично.
Пусть будет "Буран".
Кстати, если будет отдельный секундный диск, почему бы его не оцифровать в обратном порядке отсчета. До старта.
|