Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.09.2022, 15:16
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Не понимаю почему многие неприемлют условное название циферблата "Буран"? Мне лично очень нравится эскиз сам по себе чисто из эстетических соображений - это стилизованное изображение а-ля Буран смотрится на циферблате гораздо лучше всех других предложенных к голосованию силуэтов.
По части предложения оказать посильную помощь в организации размещения заказа вынужден взять самоотвод, так как нахожусь сейчас в местах столь отдаленных от цивилизации что единственная связь с миром спутниковый интернет (он настолько медленный у меня, что порой картинка с форума загружается полчаса), даже сотовая связь недоступна.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! akadama за это сообщение:
egreen72 (08.09.2022), Rana (08.09.2022)