|
Не понимаю почему многие неприемлют условное название циферблата "Буран"? Мне лично очень нравится эскиз сам по себе чисто из эстетических соображений - это стилизованное изображение а-ля Буран смотрится на циферблате гораздо лучше всех других предложенных к голосованию силуэтов.
По части предложения оказать посильную помощь в организации размещения заказа вынужден взять самоотвод, так как нахожусь сейчас в местах столь отдаленных от цивилизации что единственная связь с миром спутниковый интернет (он настолько медленный у меня, что порой картинка с форума загружается полчаса), даже сотовая связь недоступна.
|