Цитата:
Сообщение от Rana
Вряд ли. Человек чувствует габариты именно своего тела, всё, что инородное выпирает, вполне может задеть за косяк, если он с этим инородным уже не сжился и не чувствует его как часть себя. Если 10 лет не снимать крупные часы, то, наверное, косяки не будешь задевать, а если после маленьких, одеть котлы, да ещё при любви к свободной посадке, то собирание косяков неизбежно.
)
|
5 лет часы 44 что ли мм. Пока под рубашкой - все гладко, минимум лишних движений и писка задеть
Как короткие рукава, чувствую свободу махать руками - все углы собираю(