Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на века
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 08.09.2022, 13:38
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Вряд ли. Человек чувствует габариты именно своего тела, всё, что инородное выпирает, вполне может задеть за косяк, если он с этим инородным уже не сжился и не чувствует его как часть себя. Если 10 лет не снимать крупные часы, то, наверное, косяки не будешь задевать, а если после маленьких, одеть котлы, да ещё при любви к свободной посадке, то собирание косяков неизбежно.
)
5 лет часы 44 что ли мм. Пока под рубашкой - все гладко, минимум лишних движений и писка задеть
Как короткие рукава, чувствую свободу махать руками - все углы собираю(
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tasmdev за это сообщение:
NoZvezda (08.09.2022), Rana (08.09.2022)