Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient YFH04001B0
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.02.2011, 09:43
Аватар для Amundsen
Amundsen Amundsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Оригинальный дизайн, отличное качество, приемлемая цена! Да это просто чудо! Категорически поздравляю!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Ответить с цитированием