Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия - космическая лимитка
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.09.2022, 23:17
Chuzhak Chuzhak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 149 раз(а) в 44 сообщениях
Варианты 1-6 по 4 стрелки и какое функциональное значение у четвёртой, функция gmt выглядит чем-то из области фантастики?
Ответить с цитированием