|
Попробовал приколхозить на PRX тканевые ремни. Для перлона так и вообще ничего не надо, кроме шпилек. Если сделать в НАТО прорези в нужных местах, то НАТО тоже можно.
Вышло не очень. Ещё и перлона на 24 мм не нашлось. Но всё равно, результат выкладываю. Короче, ждём адаптер.
|