Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с датой или без?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.09.2022, 14:17
Аватар для Vashe Blagorodie
Vashe Blagorodie Vashe Blagorodie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Milan Denia Vilnius и др. Европа - мать ее...
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,095
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 535 сообщениях
На мой взгляд безель - самая бесполезная и много места занимающая штука в часах. Вот надо думать как его приспособить чтобы он показывал дату и быстро мог настраиваться. Тогда и дизайну часов не будет ущерба и трахаться меньше после самолета или смены часиков. Для 31 суток там места хватит. И для дней недели останется. Например если сделать поднимающийся подпружиненный безель и подъемом с поворотом, а потом опусканием и фиксацией устанавливать его - будет нормально и сбить нечаянно сложнее.
__________________
"Не корми в себе старика - съешь его! И начнешь становиться прошлым = каким еще не был".
"Страдивари играл на самодельных скрипках". © М. Luchin
Ответить с цитированием