Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с датой или без?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 04.09.2022, 23:39
Аватар для sternmore
sternmore sternmore на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: de
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 607 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Дизайн. Поле, в котором отображается год в режиме текущего времени, а ином режиме занято чем-то полезным. И чтобы оно не пустовало в режиме текущего времени, то решили разместить год.
Да, согласен. Но даже если убрать год, заменив на график приливов, все равно в этом простом измерителе времени остается месяц, день недели и число.
Ответить с цитированием