Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя со "Слава Капитан" (и немного инсайда)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.09.2022, 20:43
Sevastopolec Sevastopolec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
задумка не плоха ( особенно цепь на безеле ) но вот финальное оформление оставляет желать лучшего ...
Ответить с цитированием