Тема
:
Неделя со "Слава Капитан" (и немного инсайда)
Показать сообщение отдельно
#
19
04.09.2022
,
20:43
Sevastopolec
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
задумка не плоха ( особенно цепь на безеле ) но вот финальное оформление оставляет желать лучшего ...
Sevastopolec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sevastopolec
Найти все сообщения от Sevastopolec