Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы бело-синие/голубые, хороший люм, размер 41-44
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.09.2022, 08:31
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
akadama, прям симпатичные!
Узкий безель, секунда от Зенит Пилота 20.
Прям очень. ..
Ответить с цитированием