Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы бело-синие/голубые, хороший люм, размер 41-44
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.09.2022, 23:39
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Вы дайверов постарайтесь избежать
Они нужны на море и ....всё
Только если ныряешь с аквалангом, а если не ныряешь - они вообще и не нужны. Глупый какой-то формат часов - только для водолазов. И непонятно, зачем почти все часовые производители стараются выпустить линейку (а то и не одну) именно для аквалангистов. Наверное, эти аквалангисты - очень влиятельные люди...

Цитата:
Сообщение от Caravaggio7 Посмотреть сообщение
Если только со спортивными штанами...
Никаких штанов, только гидрокостюм и ласты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
Push75 (02.09.2022)