Цитата:
Сообщение от stanalma
Вы дайверов постарайтесь избежать
Они нужны на море и ....всё
|
Только если ныряешь с аквалангом, а если не ныряешь - они вообще и не нужны. Глупый какой-то формат часов - только для водолазов. И непонятно, зачем почти все часовые производители стараются выпустить линейку (а то и не одну) именно для аквалангистов. Наверное, эти аквалангисты - очень влиятельные люди...
Цитата:
Сообщение от Caravaggio7
Если только со спортивными штанами...
|
Никаких штанов, только гидрокостюм и ласты