Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы в честь 170-летия сбербанка России
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.09.2022, 23:22
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
$300 оптимистичный прогноз, но можно и за $1000 поставить....
Какие доллары за Китайшину?)))

Цитата:
Сообщение от RussianEngineer Посмотреть сообщение
Приветствую и прошу прощения за некропостинг, но у меня вопрос абсолютно аналогичный. Я уже прочитал все предыдущие ответы про побрякушку и про стоимость ноль, можно больше не повторять
Не повторять нельзя, сколько раз будут спрашивать про эти часы, столько и ответят, что это подделка! Только синонимами)))

Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Механизм, скорее всего, eta 2824-2
В часах его клон.

Извините уважаемые участники форума, я сильно устал сегодня, если что завтра пообщаемся))) Всем доброй ночи.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием