Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
$300 оптимистичный прогноз, но можно и за $1000 поставить....
|
Какие доллары за Китайшину?)))
Цитата:
Сообщение от RussianEngineer
Приветствую и прошу прощения за некропостинг, но у меня вопрос абсолютно аналогичный. Я уже прочитал все предыдущие ответы про побрякушку и про стоимость ноль, можно больше не повторять 
|
Не повторять нельзя, сколько раз будут спрашивать про эти часы, столько и ответят, что это подделка! Только синонимами)))
Цитата:
Сообщение от Flanker F
Механизм, скорее всего, eta 2824-2
|
В часах его клон.
Извините уважаемые участники форума, я сильно устал сегодня, если что завтра пообщаемся))) Всем доброй ночи.