Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы бело-синие/голубые, хороший люм, размер 41-44
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.09.2022, 23:10
Liberum Liberum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Если исходить из сочетания цветов - на мой взгляд у Сейко есть пара бесподобных моделей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko_1.jpg
Просмотров: 178
Размер:	7.5 Кб
ID:	3453137  
Ответить с цитированием