Тема
:
Часы бело-синие/голубые, хороший люм, размер 41-44
Показать сообщение отдельно
#
26
01.09.2022
,
23:10
Liberum
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Если исходить из сочетания цветов - на мой взгляд у Сейко есть пара бесподобных моделей
Миниатюры
Liberum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liberum
Найти все сообщения от Liberum