Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 01.09.2022, 21:04
Exposure Exposure вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
URLESS, тоже самое))))) и тоже согласен со сказанным ниже: смотрятся они с браслетом, в Москве на ремне не видел, особо и не искал правда, а покупал когда, думал и синие и белые возьму), но цены были другие. Да и кауч на недорогих часах вряд ли хорошим будет.... а с часы, конечно, оадуют

Будем так носить)
Ответить с цитированием