|
URLESS, тоже самое))))) и тоже согласен со сказанным ниже: смотрятся они с браслетом, в Москве на ремне не видел, особо и не искал правда, а покупал когда, думал и синие и белые возьму), но цены были другие. Да и кауч на недорогих часах вряд ли хорошим будет.... а с часы, конечно, оадуют
Будем так носить)
|