Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Epos Emotion
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.01.2011, 22:12
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
Вот уже 4 годика!
Поздравляю с четырехлетием!
А я себе недавно вот такие приобрел. http://www.epos.ch/collection/gents/passion/3374.htm
Буду надеяться 4 года пройдут также удачно, как и Ваши.
Ответить с цитированием