Тема
:
Что скажете про Epos Emotion
Показать сообщение отдельно
#
28
31.01.2011
,
22:12
Sergey1971
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KSV
Вот уже 4 годика!
Поздравляю с четырехлетием!
А я себе недавно вот такие приобрел.
http://www.epos.ch/collection/gents/passion/3374.htm
Буду надеяться 4 года пройдут также удачно, как и Ваши.
Sergey1971
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey1971
Найти все сообщения от Sergey1971