Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кристиан Диор. Возможная стоимость.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2022, 19:08
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Боюсь немного. Диор не был известным часовым мастером, а бренд подделывали все кому ни лень. Состояние приличное, но часы кварцевые, а дизайн устаревший. На ибее есть аналог за 303 доллара, но, считаю, он сильно переоценен. Если откроете крышку и сфотографируете механизм, специалисты оценят точнее.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием