|
Боюсь немного. Диор не был известным часовым мастером, а бренд подделывали все кому ни лень. Состояние приличное, но часы кварцевые, а дизайн устаревший. На ибее есть аналог за 303 доллара, но, считаю, он сильно переоценен. Если откроете крышку и сфотографируете механизм, специалисты оценят точнее.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
|