Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молодежь не мечтает о Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 02.01.2008, 20:50
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
+1 к мнению о том, что на телефоне совсем не удобно!
Я когда выхожу из дому без часов ощущаю легкий дискомфорт и часто пытаюсь по запястью узнать о времени
Все эти гаджеты не проверены временем и наличие еще не говорит ни о чем. Часы мне кажется больше отражают внутренний мир владельца.
Просто вы воспитаны "в традициях" определения времени по часам. Вырастает целое поколение, для которого вопрос о том удобне часы или нет не стоит вообще. Они их в принципе не носят, считая неудобным излишним отягощением на руке
Ответить с цитированием