Цитата:
Сообщение от KDV
+1 к мнению о том, что на телефоне совсем не удобно!
Я когда выхожу из дому без часов ощущаю легкий дискомфорт и часто пытаюсь по запястью узнать о времени 
Все эти гаджеты не проверены временем и наличие еще не говорит ни о чем. Часы мне кажется больше отражают внутренний мир владельца.
|
Просто вы воспитаны "в традициях" определения времени по часам. Вырастает целое поколение, для которого вопрос о том удобне часы или нет не стоит вообще. Они их в принципе не носят, считая неудобным излишним отягощением на руке