Тема
:
Если завтра война?..
Показать сообщение отдельно
#
13
02.01.2008
,
18:21
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Абсолютно согласен. Тем более- на боХатых врагов рассчитывать не придется, так что поотнимать у них будет особо нечего (см.аватару), а лишиться, к примеру, жизни, а тем более еще и инженера будет вдвойне обидно!)))
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash