Тема
:
Оригинал Луч или нет?
Показать сообщение отдельно
#
5
29.08.2022
,
09:36
Dima57
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Казахстан
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hitmah
Просто Беларусь в позднем периоде начали писать. Кварцевые лучи были. Про ранние лучи вы каталоги найдете.
этот Луч 2010 года. Интересно оригинал или нет?
Dima57
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dima57
Найти все сообщения от Dima57