Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал Луч или нет?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.08.2022, 09:36
Dima57 Dima57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Казахстан
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Просто Беларусь в позднем периоде начали писать. Кварцевые лучи были. Про ранние лучи вы каталоги найдете.
этот Луч 2010 года. Интересно оригинал или нет?
Ответить с цитированием