Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные конкуренты Ориент.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.01.2011, 19:24
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey_G Посмотреть сообщение
Там в перспективных моделях Востока похоже 2612:
Угу ... это каталог 2001 года. Прошло 10 лет ... Все еще в перспективе ....
Ответить с цитированием