Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния
Тема: Молния
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.08.2022, 22:05
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,766
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Примеров, не имеющих отношения к предмету обсуждения - не нужно. Отыщите вторую такую Молнию - можно будет о чём-то говорить. Именно такую, с реализацией часов и будильника на одном заводном барабане.
А про то, что ничего тут ценного и интересного - прочтите басню И.А.Крылова "Петух и жемчужное зерно".
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov (29.08.2022), mishinmaster (30.08.2022), pitbrit (02.12.2023), Red devil (29.08.2022), Авиатор (09.12.2022)