Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния
Тема: Молния
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2022, 21:57
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Вы опять вставляете картинки невпопад, не понимая, и даже не пытаясь понять вопрос. Молния с медведем и другие подобные настольные Молнии сделаны на базе механизма танковых часов (АВР). А здесь какой механизм обсуждается? Я уже не говорю про редкие оформления.
А вы знаете что за механизм ? Он комплектный ? Циферблат этот. Не делает часы ценными. Я вам привел пример. Что молнию в каждой барахолке отыскать можно.
На другом механизме молнии. Стояло клеймо механизма. К примеру 57128Н.
Ответить с цитированием