|
Стоит их хотя бы обслужить. Интересные экземпляры. Не убитые и это хорошо. Убитые только часы смысла нет приводить в порядок. А то что пишут про нижний или мусорный статус часов.
Это все глупости. Вкусы свои навязывать не стоит. Мне командирские поздние с рисунками не нравились.
Но попался странный чел. Который обменивает разные часы на командирские вдв или еще какие.
|