Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава и Сатурн, имеет смысл восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2022, 21:18
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Стоит их хотя бы обслужить. Интересные экземпляры. Не убитые и это хорошо. Убитые только часы смысла нет приводить в порядок. А то что пишут про нижний или мусорный статус часов.
Это все глупости. Вкусы свои навязывать не стоит. Мне командирские поздние с рисунками не нравились.
Но попался странный чел. Который обменивает разные часы на командирские вдв или еще какие.
Ответить с цитированием