Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.08.2022, 14:57
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stst2121 Посмотреть сообщение
можете хотя бы в общих чертах объяснить, как вы это определили???
Ну хотя бы по тому, что мануфактура Павелъ Буре прекратила свою деятельность в 1917 г и до этого выпускала карманники и по-моему, настольные и каминные часы. На ваших корпус явно намного более современный. Вывод - марьяж
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием