Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #584  
Старый 27.08.2022, 12:44
Аватар для 2222
2222 2222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: М
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 823 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
delugs.com напрямую в Россию не отправляет, от aqnaut.com пока жду ответ, на сайте написано "Бесплатная доставка по всему миру".
А вот и ответ от aqnaut.com: "Hi, From the infos I can gather online many shipping companies have suspended delivery at the moment. I therefore can't ship to Russia as there is a high chance that the parcel won't arrive. Best regards, Alex"

Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Ох, но там ремни получатся по цене как БУ часы...
Ремни дороговаты, конечно, но, наверное, качественные. Но меня больше адаптер заинтересовал.

Время от времени рука к Али тянется за тем чудом от богов фотошопа, но:
1. боюсь получить откровенную какашульку.
2. размер у них 75 + 115 мм, а мне надо хотя бы 195, в идеале 200 мм.
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
Ответить с цитированием