|
Ни в коем случае, не идет речь о моих субъективных знаниях и тем более представлениях. Потому и обратился на форум к специалистам узнать их экспертное мнение. Каждый должен заниматься своим делом. А за информацию про шв.часы со Сталиным, отдельное спасибо.
|