Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это хомаж на какие часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.08.2022, 18:40
rumax rumax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Сдаётся мне, что это первый оригинальный китайский дизайн. Жаль дорого просят. Мне понравились...

------- ADDED AFTER 11 MIN --------

Да, кстати, Монза Таг Хоер отпадно выглядит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rumax за это сообщение:
KlassiK (26.08.2022), tasmdev (27.08.2022)