26.08.2022, 17:41
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,524 раз(а) в 5,864 сообщениях
|
|
|
Победу 2МЧЗ вставили в ЗИМовский корпус конца 70-х - начала 80-х годов, стрелки поставили первые попавшиеся.
Циферблат пожелтел от времени... ничего хорошего сказать не получается...
|
|
|