Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы и возможную стоимость.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2022, 14:14
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Я правильно понимаю, там только крышка металлическая?
П.С. печать портрета на цифере - современная.

Цитата:
Сообщение от And14 Посмотреть сообщение
10$ - не смешите)
А если бы это было 15 или 20 - было бы менее смешно? Про варианты с "лимитированной партией" - забудьте.
Ответить с цитированием