Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует ценность часов Bucherer
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.08.2022, 23:32
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
дизайн действительно устаревший, из 90х. В подобном двухцветном дизайне выпускалось множество дешевой продукции, продаваемой в переходах и ларьках, может поэтому наблюдается подсознательное отторжение этой модели у ценителей и экспертов. Вне зависимости от качества.
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием