Тема
:
Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
#
4530
22.08.2022
,
18:39
Dmitry 1980
Форумчанин
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,968 раз(а) в 1,211 сообщениях
Да, я люблю суперстары) с конца прошлой осени, вот такой сет образовался. Все модели только качественного исполнения, насколько это возможно в массовом производстве, adidas иногда не жалеет хороших материалов). Только натуральная кожа, замша, нубук.
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
AGEMO25
(22.08.2022),
alex58
(22.08.2022),
Colonel
(22.08.2022),
Dimitriy
(22.08.2022),
EasyRider13
(24.08.2022),
georgefht
(22.08.2022),
ksw42
(28.08.2022),
Lazy Student
(25.08.2022),
loupeclean
(22.08.2022),
micigan13
(23.08.2022),
Oleg2015
(22.08.2022),
Paolo44
(23.08.2022),
pepper
(21.10.2022),
S AV
(22.08.2022),
SAV234
(23.08.2022),
Sergey Savenkov
(22.08.2022),
Yevgen
(23.08.2022),
yurgo50
(24.08.2022),
YuriyI
(22.08.2022)
Dmitry 1980
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitry 1980
Найти все сообщения от Dmitry 1980