Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос о Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.01.2011, 14:06
flatciz flatciz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
на коробке этой омега написанно, видимо от других часов омега эта коробка.... но честно говоря это несколько настораживает.
Goldsmiths достаточно уважаемый магазин в англии, но фирменные карточки омега предают больше уверенности чем чек этого магазина.
Ответить с цитированием