Цитата:
Сообщение от Rostovchav
В Лонжинах, как я читал на разных форумах, есть проблема, если при замене батарейки не у официала, сбросится вечник, его уже сам не настроишь. Придётся посылать почтой в официальный сервис.
У ГС на цифере мелкий рисунок, который выглядит не оч эстетично. Мне даж супруга глядя на фото сказала, а это там для чего.
|
Ни то, и не другое.
Rado HyperChrome. Тонкие, с искуссным керамическим безелем, WR 100 метров...: