Цитата:
Сообщение от motor13
Приноровился мой Номос. Стал ходить секунда в секунду. Ничего не делал для этого. До Битайма так и не дошел...
|
Ура! Поздравляю! Искренне рад за Ваши часы и Вас!
Речь ув. Tapoka тоже вводит в искушение присоединиться к его предложению