Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и цветы
Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 21.08.2022, 20:48
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 57,173
Поблагодарили 68,282 раз(а) в 4,360 сообщениях
Фруктики-цветочки у меня в садочке)









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5616.jpg
Просмотров: 182
Размер:	595.4 Кб
ID:	3448493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5621.jpg
Просмотров: 195
Размер:	334.3 Кб
ID:	3448494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5627.jpg
Просмотров: 186
Размер:	315.5 Кб
ID:	3448495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5638.jpg
Просмотров: 184
Размер:	233.4 Кб
ID:	3448496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5647.jpg
Просмотров: 184
Размер:	314.7 Кб
ID:	3448497  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Denesis (24.08.2022), farmer (22.08.2022), iZEN (15.01.2023), Kroko (21.08.2022), Maksim Bogdanov (21.08.2022), Prazhachka (22.08.2022), Sagitario (26.08.2022), vova64 (31.08.2022), Watchmaker123 (24.08.2022)