|
Как правильно, человек хорошо знает, КТО дарит, и ЧТО ИМЕННО могут ему подарить (а ещё лучше знает, что НЕ могут). Тем более, что подобные вещи сопровождаются соответвующей документацией. Никогда владелец настоящего Ролекса не станет заниматься подобной херней с гаданиями по фото. Поэтому варианта тут два: либо подделка, либо неумелый троллинг.
|