Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.08.2022, 12:00
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Как правильно, человек хорошо знает, КТО дарит, и ЧТО ИМЕННО могут ему подарить (а ещё лучше знает, что НЕ могут). Тем более, что подобные вещи сопровождаются соответвующей документацией. Никогда владелец настоящего Ролекса не станет заниматься подобной херней с гаданиями по фото. Поэтому варианта тут два: либо подделка, либо неумелый троллинг.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
free (21.08.2022)