Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.08.2022, 10:06
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,584 раз(а) в 2,299 сообщениях
Здесь адреса часовых мастерских,где можно проверить на оригинальность. Процедура недорогая и быстрая.http://forum.watch.ru/showthread.php?t=587208

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Поверьте мне на слово, в данном случае (как и в 99,9% таких случаев) девушка хорошо осведомлена, о чём и о ком идёт речь. Глумятся, увы, над нами.
Не факт.Бывают подарки,спросить неловко,а сомнения есть,которые и сеют подруги).Меня другое смущает:качество подделок,которое заставляет сомневаться даже владельцев ролексов.
Ответить с цитированием