Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.08.2022, 00:57
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Вроде,флуд не приветствуется.Помогите разобраться(если есть знания),вероятно,в подарке,не глумитесь,это не по-мужски.У меня есть сомнения,но может это ракурс и нечеткость съемки.
Поверьте мне на слово, в данном случае (как и в 99,9% таких случаев) девушка хорошо осведомлена, о чём и о ком идёт речь. Глумятся, увы, над нами.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
alex2812 (20.08.2022), free (21.08.2022), Kelevratony (20.08.2022)