Тема
:
вопрос о Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
#
4
31.01.2011
,
12:08
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
flatciz
у Omega видил коробки красную и черную.... а тут зеленого цвета.
Современных зеленых для обычных коллекций нет.
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus